1923 год. Наконец-то появился Йеллоустонский персонаж Кевина Костнера.

1923 только что объявил о новой беременности, а это означает, что появилось новое поколение Даттонов, которое, наконец, приближает сериал к настоящему Йеллоустоуна.

1923, возможно, наконец представил Йеллоустонского персонажа Кевина Костнера

нижеследующее содержит спойлеры к 1-му сезону 1923 года, 5-му эпизоду, "Призрак Зебрины" который дебютировал в воскресенье, 5 февраля, на Paramount+.

Любимый фанатами сериал Йеллоустоун привлек такое внимание, что уже стал лидером к двум шоу-приквелам. 1883 года 2021 года установили, как семья Даттон пустила корни в Монтане, а сейчас транслируется фильм 1923 , показывающий их борьбу за сохранение пространства, которое они создали для себя. Хотя серия приквелов помогла конкретизировать историю Даттонов, они не имели прямой связи с сегодняшним днем ​​и персонажами Йеллоустоуна&# до сих пор. Эпизод 5 1923 рассказывает о новом ребенке Даттона, который вполне может быть персонажем Кевина Костнера из Йеллоустоуна.

Сезон 1, серия 5, "Призрак Зебрины" продолжает разбираться с последствиями нападения Крейтона на семью Даттон. Джек уехал от своей невесты Элизабет, чтобы посвятить время охране ранчо. Расстроенная предполагаемой потерей Джека, Элизабет ставит ему ультиматум, чтобы он выбрал ее, иначе она покинет Даттонов и вернется домой. Джек прогоняет ее, и двое обмениваются клятвами без свидетелей, кроме неба Йеллоустона. В конце эпизода Элизабет говорит Каре, что им нужно быстро назначить дату настоящей свадебной церемонии, потому что скоро она не сможет влезть в свое платье. Беременность Элизабет и мысль о новом поколении на ранчо приносят Даттонам радость, которой заметно не было в последних нескольких эпизодах.

Семейное древо Пэтчворк Даттон, согласно серии Йеллоустоун

1923, возможно, наконец-то появился Йеллоустонский персонаж Кевина Костнера

Выявление будущего ребенка Элизабет и Джека требует изучения генеалогического древа Даттона — процесс усложняется огромным количеством мужчин из Даттона по имени «Джон». Джон Даттон Костнера в оригинальном Йеллоустоуне технически является третьим его именем. Первый Джон Даттон появился в детстве в 1883, но в 1923 это уже взрослый мужчина с сыном. Именно этот сын, Джек Даттон, вот-вот станет отцом, а также усложняет генеалогическое древо.

"Джек" это известное прозвище Джона, несмотря на то, что оно звучит очень похоже на оригинальное имя. Джека никогда не называли «Младшим». 1923, но его папу зовут "Старший" Подразумевается, что Джек — это второй Джон Даттон, который, согласно Йеллоустоуну, должен быть отцом Джона Даттона III. Некоторые фанаты, однако, не убеждены и думают, что будущий сын Джека и Элизабет станет вторым отцом персонажа Джона Даттона и Костнера. целое поколение между 1923 и Йеллоустоуном. Однако это кажется менее вероятным, учитывая, что "Senior" обозначение первого Джона Даттона и традиционный способ работы суффиксов поколений в английском языке.

Джон Костнера упоминает, что его прадед построил ранчо, что означает, что здесь есть место только для троих. поколений между 1883 и Йеллоустоуном. Джеймс, персонаж 1883 Тима Макгроу, затем его сын Джон и внук Джек составляют эти три поколения. Все улики свидетельствуют о том, что Джек является отцом Джона Даттона, которого играет Костнер.

«Малыш 1923 года ловит зрителей до настоящего времени»

Семейное древо как от 11 января 23 года (но с учетом того факта, что мы на самом деле не знаем, где семьи 1923 года пересекаются с Йеллоустоуном) из Йеллоустоуна PN

Беременность Элизабет означает, что 1923 г. готов представить новое поколение Duttons, которое поможет зрителям подняться до Йеллоустоуна.»настоящий день». Рождение в 1923 году означает, что ребенку Элизабет и Джека в текущем году исполнится 100 лет. Однако это предполагает, что Йеллоустоун всегда происходил в то же время, когда был выпущен сериал, что не полностью соответствует тому, что Джон Даттон стал губернатором в 2022 году, как показано в 5-м сезоне. Согласно установленному графику, подарок Йеллоустон может появиться задолго до 2023 года.

Конечно, даже если Джек и Элизабет являются родителями Джона Даттона III, это не означает, что беременность, представленная в конце 5-го эпизода, — это Джон. Возможно, это загадочный брат или сестра Джона или ребенок не выживет, учитывая текущую борьбу на ранчо Даттона. Независимо от того, станет ли этот предстоящий новый ребенок Даттона в конечном итоге Джоном Даттоном Кевина Костнера, введение следующего поколения Даттонов приводит серию приквелов в соответствие с современным Йеллоустоуном, конкретизируя полную историю семьи Даттон.

Смотрите новые выпуски воскресенья 1923 года на Paramount+.

Ваше мнение