Рубрика: Браузерные игры

Игра Княжеские Войны

Игра Княжеские Войны

Если Вы фанат стратегических игр, то Княжеские Войны точно не оставит Вас равнодушным. Награжденная призом пионера f2p игр, Княжеские Войны имеет все классические элементы средневековых стратегии MMO в реальном времени. Главная цель игре состоит в …
Игра Big Farm

Игра Big Farm

Браузерная игра Big Farm - красочный фермерский симулятор от известного в игровом мире разработчика The Goodgame Studios. Создатели предлагают игрокам примерить роль настоящего фермера: заняться строительством фермы своей мечты, научиться выращивать овощи и фрукты, разводить …
Игра Imperial Hero 2

Игра Imperial Hero 2

"Игра Imperial Hero 2" — это новая RPG от создателей легендарной Imperia Online! Игра, вобравшая все лучшее из классики, порадует приятной графикой в духе «Героев Меча и Магии». В Аярской Империи всегда найдется место подвигам …
Игра Путь Героя

Игра Путь Героя

"Игра Путь Героя" — это огромный фэнтези-мир, где демоны захватили Сумеречный город и пленили лорда! Тебе необходимо прорвать блокаду и отстоять сияющую столицу государства! На пути к победе ты будешь применять холодное и огнестрельное оружие, …
Игра Vikings: War of Clans

Игра Vikings: War of Clans

"Игра Vikings: War of Clans" — захватывающая MMO-стратегия, которая перенесет вас в суровый мир викингов! Пришло время возвести могущественный город, призвать на службу неистовых Йомсвикингов и возглавить влиятельный Клан, чтобы стать Конунгом Королевства! В далеких …
Игра Throne: Kingdom at War

Игра Throne: Kingdom at War

"Игра Throne: Kingdom at War" — это увелекательная, хорошо продуманная игра как в стратегическом так и в общем игровом плане. На пути к заветному Трону наверняка повстречаешь коварных друзей и благородных врагов, возможно, тебе придется …
Игра Меч Короля Артура

Игра Меч Короля Артура

"Игра Меч короля Артура" — это новая захватывающая ММО-стратегия, которая перенесет вас во времена короля Артура и Рыцарей Круглого стола. Игра на русском языке вышла на игры-mail.ru Большой мир и интересная сюжетная линия; Прокачка героев …
Игра Elvenar

Игра Elvenar

"Игра Elvenar" — бесплатная браузерная игра, в которой нужно построить процветающий город и исследовать полный загадок волшебный мир. Тысячелетия спустя древний нетронутый мир игры Elvenar, лишенный прежних своих обитателей, кажется, готов к новому заселению. Для …
Игра Naruto Online

Игра Naruto Online

"Игра Naruto Online" — это первая официальная браузерная игра по культовому аниме от всемирно известного разработчика Bandai Namco. Пройди путь хокаге вместе с полюбившимися персонажами. Тебя ждут динамичные пошаговые бои, увлекательные PvE и PvP события …

Игра Dragon Lord

"Игра Dragon Lord" - это новая динамичная онлайн-игра, в которой орки, эльфы, люди и драконы сражаются за владычество на огромном материке! Повелитель темных Драконов хозяйничает на континенте, наводя ужас на мирных жителей! Построй столицу своего …