Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» готовится вернуться, несмотря на смерть персонажа

Пираты Карибского моря

Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» вернется, несмотря на смерть персонажа

У Disney есть планы продолжить «Пиратов Карибского моря»франшиза, хотя подробности о предстоящих проектах скудны. Тем не менее, одна оригинальная звезда поделилась своей готовностью вернуться, как бы трудно это ни было.

Наоми Харрис, сыгравшая Тиа Далму, объяснила, что она бы с удовольствием вернулась во франшизу. Тиа Далма сыграла большую роль во втором и третьем Пиратах Карибского моряфильмы, и ее персонаж, как позже выяснилось, Калипсо, морская богиня. Однако у Тии не было счастливого конца, и в разговоре с ComicBook.com Харрис подтвердил, что персонаж «практически мертв», но подтвердил, что она «определенно» будет заинтересована в возвращении во франшизу.

закрыть

Продолжить

Войти

Забыли пароль?

*Обязательно: 8 символов, 1 заглавная буква, 1 цифра

Создать учетную запись

илиВойти через Google

Продолжая, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Условиями использования.
Вы также соглашаетесь получать наши информационные бюллетени, вы можете отказаться от них в любое время.

Нет, спасибо

"Я распался на миллион крабов, поэтому я думаю, что мой персонаж мертв, " объяснил Харрис. "Мне понравилась Тиа Далма, как будто она один из моих любимых персонажей всех времен, которых я играл. Так что я бы определенно хотел вернуться, но я думаю, что она мертва."

Так что я бы определенно хотел вернуться, но я думаю, что она уже мертва.

Пираты Карибского моря уже находили способы возвращать персонажей, так что ее очевидная смерть в третьем фильме может ничего не значить. Харрис не появлялась ни в Пиратах Карибского моря: На странных берегах, ни в Пиратах Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, но это не мешает ей проявлять интерес к предстоящему Пираты Карибского моря 6.

Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» готовится к возвращению, несмотря на смерть персонажа

Закрыть

Есть ли новый фильм во франшизе «Пираты Карибского моря»?

Пираты Карибского моря от Disney собрали более 4,5 млрд долларов в мировом прокате за пять фильмов, настоящий успех для студии. Последний фильм,Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, выпущенный в 2017 году, имел самый низкий рейтинг в серии, но собрал почти 800 миллионов долларов, доказав, что интерес к франшизе все еще есть (через The Numbers).

Продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер предоставил недавнее обновление в конце июня 2024 года, сообщив, что шестой фильм в настоящее время находится в разработке. «Мы работаем над этим», — сказал Брукхаймер. «Джефф Натансон работает над сценарием. У нас есть еще один&# У нас их два, и мы не знаем, кто победит в скачках на данный момент. Но, надеюсь, в следующем месяце у меня будет сценарий, и, возможно, Disney захочет его снять. "

Также есть планы на спин-офф с БарбиМарго Робби присоединилась к проекту. Анонсированный в 2020 году фильм не был премьерным до сих пор, но Брукхаймер подтвердил, что они по-прежнему заинтересованы в спин-оффе с Робби в главной роли. Поскольку Тиа Далма Наоми Харрис «практически мертва» в оригинальной франшизе, возможно, она могла бы вернуться в новом спин-оффе, у которого пока нет установленных сроков или сюжета.

Главной проблемой, связанной с будущим франшизы, является Джонни Депп. После его судебной тяжбы с бывшей женой, актрисой Эмбер Херд, и обвинений в домашнем насилии Disney разорвала отношения с актером. Пока неясно, повторит ли Депп свою культовую роль капитана Джека Воробья, но, учитывая его большую привлекательность как персонажа, франшиза может быть не такой успешной без его участия в новом сиквеле.

Источник: ComicBook.com

Пираты Карибского моря Франшиза Star Up за возвращение, несмотря на смерть персонажа

Пираты Карибского моря

Первый фильм Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины Последний фильм Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки В ролях Джонни Депп, Кира Найтли, Орландо Блум, Стеллан Скарсгард, Билл Найи, Том Холландер, Джек Дэвенпорт, Кевин Макналли

Ваше мнение