Рубрика: Интересное о фильмах

«Динь-Динь» Диснея была больше, чем мультфильмом

Крюка часто называют первым Динь-Динь в живом исполнении. Но это название принадлежит легенде, которая воплотила в жизнь версию Диснея. Быстрые ссылки Актриса Маргарет Керри послужила реальной моделью Тинкер Белл в диснеевском фильме «Питер Пэн» Использование …

Кто такой Верховный лидер Сноук в «Звездных войнах»?

Верховный лидер Сноук был одним из самых загадочных персонажей трилогии-продолжения «Звездных войн», и его происхождение привело к возвращению еще большего зла. Краткое содержание Верховный лидер Сноук — искусственно созданное существо, созданное Дартом Сидиусом. Изначально он …

Альтернативный исторический образ Тарантино заключается не только в том, чтобы быть острым

Квентин Тарантино — легенда Голливуда, который помог создать множество невероятных фильмов в жанре альтернативной истории, таких как «Бесславные ублюдки». Был ли фильм «Бесславные ублюдки» основан на реальной истории? Закрыть Связанное 10 деталей, которые Квентин Тарантино …

Властелин колец: Саурон в книгах против фильмов

Сауроин из «Властелина колец» — самый смертоносный и могущественный враг во франшизе. Но в книгах он совсем другой, чем в фильмах. Знаменитый «Глаз Саурона» Питера Джексона Имеет совершенно другое значение Глаз Саурона — не злодей& …

Следующий актер Джеймса Бонда должен вернуть агента 007 к своим корням

Джеймс Бонд — один из самых знаковых персонажей экрана и литературы, и пришло время следующему актеру вернуть агента 007 к истокам. Быстрые ссылки Шпионаж — основная часть Джеймса Бонда Следующая связь должна стать изменением темпа …

Почему «Дюна: первая часть лучше второй»

Многие поспешили назвать «Дюну: Часть вторая» самым сильным фильмом. Однако первая часть Dune заслуживает большего признания, поскольку она немного лучше. Быстрые ссылки Первый фильм меняет мир Замечательно В первой части представлен более грозный злодей В …

В фильмах о Гарри Поттере худшая черта Гермионы не учтена

Гермиона из серии о Гарри Поттере героична и умна, но в экранизациях не учтена еще одна ее определяющая черта, которая не так хороша. Резюме Хотя Гермиона Грейнджер — один из самых умных, добрых и героических …

Искупила ли его смерть Кайло Рена в «Восстании Скайуокера»?

Звездные войны: Скайуокер. Восход искупил Кайло Рена, убив его, но это не значит, что он вообще заслуживал спасения. Быстрые ссылки Трилогия-продолжение «Звездных войн» дважды искупает Кайло Рена < ul class="table-content-level-1"> Арка первого искупления Кайло Рена …

У любимого фанатами офисного персонажа была уникальная закулисная работа

За кулисами Офиса работает много важных персонажей. Но один любимец фанатов не стал актером. Офис был домом для многих знаковых персонажей, но ни один из них не был таким сдержанным и забавным, как Филлис. Актриса, …

Роман «Легенды Звездных войн» — идеальный ответ Lucasfilm на «Дюну»

Успех «Дюны: Часть вторая» может открыть для Lucasfilm путь к окончательной адаптации романа «Легенды Звездных войн» для большого экрана или Disney+. Быстрые ссылки Дарт Плэгас — одна из величайших звезд Романы о войне Это поучительная …