Рубрика: Обзоры фильмов

Рецензия на фильм «Артур король»

Король Артур, возможно, начал медленно, но это отличный фильм, создающий хорошее настроение, в котором главную роль играет одна из лучших собак в истории кино. Собаки – мы их любим. Они лучшие. Даже самые сильные, смелые …

ОБЗОР: Дом у дороги

Дом Дуга Лаймана «Дом у дороги» не может конкурировать с оригиналом 1989 года, но он по-прежнему предлагает достаточно нелепых действий, которые стоит посмотреть дома. В начале работы Дуга Лаймана Придорожный домримейке, наш герой, Элвуд Далтон …

ОБЗОР: «Девица» Netflix — неудачная витрина для Милли Бобби Браун

У фэнтезийного фильма Netflix «Девица» есть серьезные недостатки, но фильм порадует поклонников звезды «Очень странных дел» Милли Бобби Браун, которая сияет в роли Элоди. Связанные 10 самых просматриваемых фильмов Netflix всех времен Netflix снял несколько …

ОБЗОР: Воображаемое предлагает сверхъестественные удовольствия извне

«Воображение» Blumhouse от сценариста и режиссера Джеффа Уодлоу — это невероятно отталкивающее зрелище, которое вызывает настоящие острые ощущения, хотя и не пугает. Среди других актеров, наполняющих мир странными нюансами, &# Том Пейн, отец двух девочек, который …

ОБЗОР: Любовная ложь, кровоточащая, заставляет нас желать большего Кэти О'Брайан

Последний фильм Rose Glass, Love Lies Bleeding, ставит Кристен Стюарт и Кэти О'Брайан в центр мощного, стильного криминального триллера. Вот обзор ЦБ РФ. Когда мы вступаем в мир Love Lies Bleeding , соблазненные внеземными электронными …

Код 8: Обзор части II

Код 8: Часть II включает в себя некоторые интересные и амбициозные тематические элементы за счет сосредоточенности персонажей в этом хорошо продуманном научно-фантастическом фильме. Код 8: Часть IIэто целенаправленная попытка привнести традиционные образы супергероев в фильм …

ОБЗОР: Сотни бобров бросают вызов хорошему вкусу к развлечениям

Сотни бобров открывают новую эру практических эффектов и грубой комедии с фильмом, который может стать следующей культовой классикой канадского кино. После долгой спячки кажется, что черные комедии вновь появились, чтобы порезвиться в кинотеатрах на протяжении …

ОБЗОР: Космонавт забросил Адама Сэндлера и любопытного паука в открытый космос

Космонавт направляет Адама Сэндлера на странное облако и долгий разговор по душам с пауком, озвученный Полом Дано. Вот обзор ЦБ РФ.Космонавт тихий и созерцательный, но ему не хватает сильного духа Похвально, что Сэндлер, за исключением …