Рубрика: Обзоры комиксов

ОБЗОР: Падение Дома X #3 взрывоопасно, динамично и слишком много

Серьезный поворот в середине почти победоносной битвы продлевает и без того хаотичную дугу Падения X. Падение Дома X #3 5/10 КОНЕЦ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧАЛСЯ! Люди Икс забрали у Орчиса все, что хотели… Теперь пришло время им …

ОБЗОР: Комикс «Новый Человек-Паук №45»

Новый Человек-Паук #45 следует за окончанием недавно завершившейся Войны банд Marvel Comic с более спокойной и разочаровывающей проблемой. Связанное ОБЗОР: Гигантский Человек-Паук №1 от Marvel в значительной степени не впечатляет Marvel начинает празднование своего 50-летия …

ОБЗОР: «Мертвые Люди Икс №3» — запутанное и бессфокусированное путешествие во времени

Разношерстная команда молодых людей Людей Икс под руководством Ксавьера и Аксани намерена переписать временную шкалу, уничтожить Мойру МакТаггерт и спасти Кракоа &# но может быть слишком поздно. Ниже приведены спойлеры к Dead X-Men #3, написанному …

ОБЗОР: Карнаж: Некроз симбиоза. Часть 2 #5

Карнаж полон решимости найти Эдди Брока и заставить Дилана и Венома страдать. Симбиот наконец-то получает то, что хочет, но как насчет хоста? Битва симбиотов комиксов Marvel продолжается. Дилан Брок и Клетус Кэссиди и их симбиоты …

ОБЗОР: Ghost Rider: Final Vengeance #1 — это монтаж прекрасного адского огня и безумия

Джонни Блейз использовал силы Мефисто во благо, совершая Призрачную поездку. Но Джонни нигде не найти, а у Мефисто есть свои планы, которые он должен выполнить в одиночку. Ниже приведены спойлеры к фильму Ghost Rider: Final …

Обзор комиксов «Росомаха #45»

Саблезубый хочет отомстить Росомахе, но его останавливает собственная коварная армия и запутанная сюжетная линия. Ниже содержит спойлеры к Росомахе # 45, написанный Бенджамином Перси и Виктором ЛаВаллем, иллюстрированный Джеффом Шоу, раскрашенный Алексом Синклером и написанный …

ОБЗОР: Fetch, книга вторая: «Спасение» — комикс с серьезным поворотом

Комиксы «Король бури», Книга вторая: Спасение находит основу для мрачного, но приятного завершения истории, наполненной монстрами и мифами. Ниже приведены спойлеры к Fetch, Book Two: The Rescue , уже в продаже из комиксов Storm King. …

РЕЦЕНЗИЯ: Fetch, Книга первая: Путешествие

Fetch, Book One: The Journey переосмысливает классический греческий миф в виде современного детского комикса, наполненного приключениями и душой. Размеры Не желая почивать на заслуженных лаврах, Джон Карпентер, Король ужасов, объединил усилия со своей женой, продюсером …

Обзор TMNT от IDW: The Last Ronin II #1

Продолжение TMNT: The Last Ronin от IDW исследует героическое наследие клана Хамато и Сплинтер, но не дает ему достаточно места, чтобы эффективно дышать. Следующее содержит спойлеры к TMNT: The Last Ronin II #1: Re-Evolution, уже …

ОБЗОР: Red Hood: Outlaws Volume One

Совместная работа DC Comics и Webtoon «Red Hood: Outlaws Volume One» представляет собой свежий и современный взгляд на классических персонажей DC. В первом печатном выпуске комиксов DC и серия совместных проектов WEBTOON, Red Hood: Outlaws …