Рубрика: ТВ обзоры

ОБЗОР: Palm Royale на Apple TV+ — это манерное мыло, замаскированное под историческую драму

У сериала Palm Royale под руководством Кристен Уиг манерное чувство юмора, которое отличает проект Apple TV+, действие которого происходит в 1960-х годах, от других исторических драматических сериалов. < strong>Ниже приведены спойлеры к фильму Palm Royale …

ОБЗОР: 3-й сезон 4-й серии «CSI: Вегас» представляет Элли жуткий свет

CSI: Вегас, 3-й сезон, 4-й эпизод, «Здоровье и благополучие», наконец, стал эпизодом Элли Раджан, но в нем много неприятных моментов для шоу CBS. Ниже содержит основные спойлеры к CSI : Вегас Сезон 3, Эпизод 4, …

ОБЗОР: «Охота» от Apple — это мощная человеческая драма

Охота Apple может начаться со смерти президента США. Авраама Линкольна, но он превратился в мощную и сложную историческую драму с глубиной. Действует на фоне Гражданская война в США, Охотапредставляет собой исследование конкурирующих политических программ, разыгрываемых …

ОБЗОР: Премьера 7-го сезона сериала «9-1-1» плывет и тонет на канале ABC

9-1-1 возвращается на канал ABC, где любимые отношения занимают центральное место, а Анджела Бассетт открывает новые горизонты в роли Афины в седьмом сезоне. Далее содержит спойлеры к 9-1-1, Сезон 7, Эпизод 1, «Покинуть корабли» «Какая …

ОБЗОР: Эпизоды 6 и 7 «Звездных войн: Плохая партия» — грандиозное зрелище

Звездные войны: Плохая партия представляет собой огромный двойной эпизод, представляющий собой кинематографическое зрелище, в котором клоны выходят на новые пределы. С парой двух новых эпизодов под названием «Проникновение» (Эпизод 6) и «Извлечение (Эпизод 7)»; соответственно, …

Рецензия: последний сезон «Дискавери» — горько-сладкая симфония «Звездного пути»

Первые четыре эпизода пятого сезона «Звездного пути: Дискавери» представляют собой захватывающую звезду финального сезона сериала, и этого достаточно, чтобы фанаты захотели большего. Быстрые ссылки В пятом сезоне «Дискавери» больше напоминает «Звездный путь»; Чем когда-либо Молл …

ОБЗОР: «Джентльмены» — разочаровывающий взгляд на криминальную комедию Гая Ричи

Джентльмены время от времени преуспевают как красочная криминальная комедия, в разумной степени приближенная к узнаваемой формуле создателя Гая Ричи. Начиная с его В дебютном фильме 1998 года Карты, деньги, два ствола режиссер Гай Ричи создал …

Обзор премьеры 3 сезона «Уборщицы»

Поскольку Армана Моралеса нет, Тони в одиночку сталкивается со своими постоянно растущими проблемами в этом, похоже, самом мучительном сезоне для «Уборщицы». Уборщица Сезон 3, Эпизод 1 &# Темная и темная; Многообещающая премьера сезона

ОБЗОР: 3-й сезон 4-й серии Resident Alien совершает романтический крюк

Третий сезон «Обители инопланетян» достигает своей половины благодаря неожиданной истории любви, снятой в своей абсурдно-веселой манере. Вот обзор «Птичьего гриппа» от ЦБ РФ. Ниже приведены спойлеры к 3-му сезону 4-го эпизода Resident Alien «Птичий грипп»; …