Рубрика: ТОП

10 лучших персонажей-талисманов студии Ghibli в рейтинге

Помимо замечательных историй, фильмы Studio Ghibli также преуспевают в создании знаковых персонажей, которые живут годами после их фильмов. Сводка Волшебные персонажи и идиллическая обстановка студии Ghibli оставили неизгладимое впечатление на поклонников и художников по всему …

Лучшие поджанры ужасов в рейтинге

Ужасы как жанр за десятилетия разрослись и развились во множество ветвей ужасающего дерева. Но какие поджанры ужасов являются лучшими? У каждого киножанра есть свои ответвления, но ужас породил самые волнующие. Жанр ужасов претерпел серьезные изменения …

15 лучших магических предметов для волшебников в D&D 5e

Волшебники — непревзойденные пользователи магии, и они получают большую выгоду от широкого арсенала магических предметов, доступных в Dungeons & Dragons. Волшебники — необычные заклинатели класс в Dungeons & Драконы. Они не универсалы, и у них …

10 Hidden Details You Missed in Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba

В «Убийце демонов: Кимэцу Но Яиба» есть масса скрытых деталей. Это те, которые вы могли пропустить. С момента своего дебюта в 2016 году Demon Slayer быстро превратился в один из них из самых популярных медиа-франшиз …

Самые странные эпизоды Могучих Рейнджеров, рейтинг

В сериале «Могучие рейнджеры» представлено множество знаковых и запоминающихся сюжетных линий. Но какие моменты в сериале самые странные?1 проблема из-за кусочка сохранилась в Power Rangers Infamy Закрыть Сезон Могучие Рейнджеры Турбо Эпизод 22 Хотя Power …

10 лучших боев Боруто в рейтинге

В серии Боруто развернулось немало великолепных боев, когда Ишики охотился на Каваки. Некоторые из них были даже лучше манги. Один из самых впечатляющих аспектов Наруто были эпические бои. В манге было много динамичных моментов, которые …

Рейтинг лучших сильных второстепенных персонажей аниме

От Итачи Учихи из Наруто до Рёмена Сукуны из JJK — это самые интригующие и сильные второстепенные персонажи аниме в рейтинге. Сильные персонажи в аниме не являются чем-то новым. Кажется, что многие из сегодняшних главных …

10 романов о «Звездных войнах», которые стоит прочитать поклонникам фильмов

Звездные войны — это обширная история, выходящая далеко за рамки кино и телевидения. Что касается романов, поклонникам кино есть отличный выбор. Почти с самого начала франшизы Звездные войны фильмы были только началом. После дебюта Звездных …

12 величайших слабостей Супермена, ранжированные

Супермен — один из самых могущественных персонажей комиксов DC, но даже у Человека из стали есть свои слабости. С великими силами приходят и великие слабости, и Кал-Эл, также известный как Кларк Кент или Супермен, не …