Рубрика: Интересное о комиксах

Как штампы с датой влияют на оценку комикса?

Как отметки даты на обложке комикса влияют на оценку рассматриваемого комикса? Сводка Собирайте то, что вам нравится! Строгих правил сбора не существует. Следуйте рекомендациям, но принимайте собственные решения. Оценка Overstreet гласит, что комиксы версии 9.9 …

Пять раз, когда Доктор Дум драматически раскрывал последнюю страницу

Хотя Доктор Дум не так известен этим, как Магнето или Дарксайд, Доктор Дум все же иногда делает драматические открытия на последней странице комиксов. Сводка Драматические раскрытия последней страницы Доктора Дума не имеют такого же воздействия, …

Когда Арчи и Реджи соревновались в том, кто лучше играет в дрэг

В своем последнем обзоре невероятно причудливых комиксов CSBG рассказывает историю Золотого века, в которой Арчи и Реджи соревнуются в том, кто лучше&# перетаскивает?! Резюме Культура дрэг-культуры когда-то была обычным явлением: в 1954 году в Archie …

Каждый член команды Людей Икс со смертоносным оружием (и с какой Земли они родом)

Новая суперкоманда Multiversal от Marvel Comics состоит из мутантов, которые являются лучшими в своем деле, что делает их самой смертоносной командой героев Marvel. < p>Ниже приведены основные спойлеры к Оружию Людей Икс #1, которое сейчас …

Почему на создание биографии Халка ушли десятилетия?

В статье о персонажах, возвращающихся после долгого отсутствия, CSBG рассказывает о том, как биограф Халка закончил свою книгу&# после почти 20-летнего отсутствия Резюме Халку нужен был кто-то, кто мог бы поговорить за него, поэтому сценаристы …

Как неиспользованная история с участием ирландского героя Marvel оказалась в выпуске «Доктора Стрэнджа»

В последнем выпуске «Раскрытые легенды комиксов» вы узнаете, как неопубликованный рассказ с участием Шемрока в главной роли был превращен в выпуск «Доктора Стрэнджа». Забавно, но, дебютировав в истории, которая была превращена в другую историю, Шемрок …

Заставили ли DC Джека Кирби вернуться в Marvel, изгнав короля?

В последнем выпуске «Раскрытые легенды комиксов» вы узнаете, был ли Джек Кирби вынужден вернуться в Marvel в середине 1970-х годов, потому что DC вытеснил его Резюме Джек Кирби ушел из DC в Marvel, потому что …

Взорвется ли щит Капитана Америки, если он поглотит слишком много энергии?

В последних ответах на вопросы по комиксам вы узнаете, взорвется ли вибраниум в щите Капитана Америки, если по нему когда-нибудь ударят слишком сильно Краткая информация Щит Капитана Америки не взорвется из-за поглощения кинетической энергии благодаря …

Самое быстрое закрытие округа Колумбия из-за нарушения его суперинтеллектуальной собственности

В последнем выпуске «Раскрытые легенды комиксов» вы узнаете странную историю о комиксе о Суперженщине, который DC закрыли после показа всего лишь одной ленты Краткое содержание DC быстро закрыло конкурирующую Суперженщину комикс после всего лишь одного …

Что именно произошло со вселенной Marvel во время «Перчатки бесконечности»?

В своем последнем взгляде на необъяснимые сюжеты CSBG показывает, что то, что произошло во вселенной Marvel во время «Перчатки бесконечности», на самом деле не имеет смысла Краткое описание В Перчатке бесконечности вселенной Marvel Танос уничтожает …