Рубрика: Особенности ТВ

Непобедимый сезон 2, часть 2 воскрешает ключевого героя с неожиданным поворотом событий

После шокирующей смерти в первой части 2-го сезона «Непобедимого» вторая часть показывает, что фанаты еще не видели последнего героя в преддверии разрушительной для Земли войны. Быстрые ссылки Второй сезон «Непобедимого» подтверждает, что Тедус по-прежнему герой …

Третий сезон «Плохой партии» раскрывает ключевую сюжетную линию «Звездных войн: Повстанцы»

Эпизоды 6 и 7 третьего сезона «Плохой партии» вернули в «Звездные войны» некоторых ключевых солдат-клонов, создав основную сюжетную линию «Повстанцев из «Звездных войн». Обзор В 6 и 7 эпизодах третьего сезона The Bad Batch возвращается …

Звездный крейсер «Галактика» все еще влияет на жанр научной фантастики

Переосмысленному «Звездному крейсеру Галактика» уже более 20 лет, но за это время влияние сериала все еще ощущалось в современных научно-фантастических историях. Быстрые ссылки Научно-фантастическое телевидение с 1930-х по 2000-е годы Как обновленный звездный крейсер «Галактика» …

Самые интересные персонажи Halo одновременно и самые ненужные

Мастер Чиф, возможно, и является главным героем Paramount+ Halo, но есть еще два персонажа, гораздо более интересные и убедительные. Быстрые ссылки < ul class="table-content-level-1"> Сорен-066 — беглый спартанец и могущественный лидер < li>Кто такая Спартанка-III …

Самый трагический персонаж сёгуна — не тот, о котором думают фанаты

Тода Марико из Сёгуна обеспокоена своим прошлым, но «Восьмеричный забор» представляет персонажа, пережившего более трагические обстоятельства в феодальной Японии. Резюме Эпизод 4 «Сёгун» раскрывает трагическое прошлое Тода Марико и страдания Усами Фудзи в феодальной Японии. …

В спин-оффе «Игры престолов» Джона Сноу уже есть идеальный злодей

HBO рассматривает возможность создания спин-оффа «Игры престолов» под руководством Джона Сноу, и идеальный злодей уже был представлен во время показа оригинального сериала. Быстрые ссылки Концовка «Игры престолов» провалилась, Джон Сноу < li>Бран Старк должен стать …

Сёгун: ошибка героя сулит ужасные последствия для клана Торанага

Сёгун из FX видит, как ключевой герой совершает катастрофическую ошибку для Лорда Торанаги в Эпизоде ​​4, которая может привести к тому, что его тщательно продуманные планы войны будут потрачены впустую. Резюме В Сёгуне мало доверия, …

Почему «Сайнфелд» называют «Шоу ни о чем?»

Сайнфелд, один из самых запоминающихся ситкомов 90-х годов, часто называют «шоу ни о чем», но насколько это утверждение справедливо? По теме 10 самых смешных ситкомов канала Disney 90-х годов От классики, такой как «Мальчик знакомится …

«Плохая партия» показывает, как Империя делает повстанцев плохими парнями

Эпос середины третьего сезона сериала «Плохая партия» раскрывает один из способов, с помощью которого Империя может превратить героев «Звездных войн» в злодеев в глазах общественности. Резюме Альянс повстанцев — герои саги «Звездные войны», сражающиеся против …