Рубрика: Новости комиксов

Вселенная Тодда Макфарлейна «Спаун» расширится научно-фантастическим сериалом

Вселенная Тодда Макфарлейна «Спаун» расширяется за счет предстоящей серии научно-фантастических комиксов Эрики Шульц и Зе Карлоса «Крысиный город». Вселенная Тодда Макфарлейна Спаун расширяется за счет предстоящего научно-фантастического сериала серия фантастических комиксов, Крысиный город, который должен …

Черная Вдова выпускает своего симбиота на Соколиного Глаза в первом взгляде Marvel

Предварительный просмотр фильма «Черная вдова и Соколиный глаз» от Marvel показывает, что Наташа Романофф и ее симбиот не в ладах с Клинтом Бартоном. Marvel впервые показала -посмотрите превью Black Widow & Соколиный Глаз №2, демонстрирующий …

Блэйд сражается не только с вампирами в превью Marvel

Главный герой Marvel, Дэйуокер Блэйд, собирается воевать с совершенно другим видом монстров, чем тот, к которому он привык, однако он все равно побеждает. Ниже содержит спойлеры к Blade #9, в продаже с 20 марта от …

Злодейский клон Человека-паука возвращается с изюминкой в ​​новых комиксах Marvel на этой неделе

Герои-пауки и их злодеи вступают в бой в Web of Spider-Man #1 в новых комиксах Marvel на этой неделе. Клон Человека-паука, Бен Рейли, теперь известный как Бездна, на этой неделе совершает взрывное возвращение в новых …

Злейшие враги Супермена и Бэтмена объединятся в новых комиксах DC на этой неделе

Худшие злодеи Бэтмена и Супермена заключают сделку и сеют хаос в Готэм-сити в новых комиксах DC на этой неделе. Приготовьтесь к первой встрече Джокера и Лекса Лютора в новых комиксах DC на этой неделе. DC …

Черная Вдова расследует возможную смерть Мстителя

Черная вдова Марвел идет по следу одного из самых могущественных героев Земли — и она не знает, жив ли он еще. Ниже приведены основные спойлеры к Черная Вдова и усилитель; Соколиный глаз №1, сейчас в …

Джекпот преподает Человеку-пауку урок

Последний супергерой Нью-Йорка, Джекпот, следит за тем, чтобы Человек-паук не забывал истинное значение того, чтобы быть супергероем. Ниже приведены спойлеры к Amazing Spider-Man #45, который уже поступил в продажу от Marvel Comics. Ближайшему союзнику Человека-паука …

Мертвые Люди Икс обнаруживают армию, наполненную вариантами самого смертоносного мутанта Marvel

Мертвые Люди Икс сталкиваются с рой собственного Ангела Смерти Апокалипсиса во время своего путешествия по худшим уголкам Мультивселенной Marvel. Ниже приведены основные спойлеры к Dead X-Men #3, который уже поступил в продажу от Marvel Comics. …

Бессмертный Тор Marvel обнаруживает ужасающую версию своей матери

Всеотец Тор воссоединяется с вариантом своей собственной матери — и она оказывается самой ужасающей во всей Мультивселенной Marvel. Следующее содержит основные спойлеры к Immortal Thor #8, которые уже в продаже от Marvel Comics. Последнее воссоединение …

Люди Икс официально работают со злейшими врагами рода мутантов

Падение Дома X в Marvel только что поставило оставшихся героев рода мутантов на ту же сторону поля битвы, что и их злейших врагов-людей. Следующее содержит основные спойлеры к Падение Дома X №2, сейчас в продаже …