Рубрика: Клиентские игры

Bless Unleashed долгожданная игра в жанре ММОРПГ

Bless Unleashed долгожданная игра в жанре ММОРПГ

Наконец то я дождался выхода Bless Unleashed. Я ожидал, что будет некий ремастеринг старенькой Bless. Отчасти так оно и вышло. Кто играл в раннюю Bless, может узнать знакомые локации, которые грамотно вписаны в новый рельеф …
Паймон из Genshin Impact

Genshin Impact яркая аниме игра

Потрясающе красивая и яркая аниме игра Genshin Impact появилась совсем недавно и завоевала сердца многих игроманов мира. Интересный сюжет, оригинальные и многочисленные персонажи не оставят никаких шансов, чтобы не влюбиться в эту игру с первого …
Игра Lost Ark

Игра Lost Ark свежая MMORPG

Клиентская MMORPG онлайн игра Lost Ark — понравится всем любителям данного жанра. Вперед поведет вас сюжетный квест, благодаря которому вы ознакомитесь со всем функционалом и возможностями игры и свойствами вашего персонажа. Персонаж к слову сказать, …
Atomic Heart новая клиентская онлайн игра

Игра Atomic Heart

Клиентская онлайн игра Atomic Heart — ураганная ролевая игра с элементами шутера от первого лица, действие которой происходит в альтернативной версии СССР. Технологическая революция, вдохновленная коммунизмом, свершилась: роботы, интернет, голограммы и другие штуки из будущего …
Игра Albion online (Альбион Онлайн)

Игра Albion online (Альбион Онлайн)

Клиентская онлайн игра Albion online - недавно стала бесплатной. Вам будет небезынтересно познакомится с данной разработкой если вы любите PVP, PVE, крафт, данжи, игру соло или в команде. В игре также есть маунты, личное хозяйство …
Игра Arpiel

Игра Arpiel

Arpiel (Ar:piel) - новая клиентская игра, построенная в лучших традициях жанра аниме! Волшебное зеркало, которое на протяжении веков оберегало этот мир от сил зла, разбито, а его осколки разбросаны по континентам. Управляя одним из нескольких …
Игра Icarus Classic отличия и особенности

Игра Icarus Classic отличия и особенности

Об игре Icarus мы рассказывали на нашем сайте. В том числе была подготовлена и размещена серия гайдов по игре Icarus. Однако некоторые гайды, для версии Classic окажутся не совсем верны. Так например тактика игры, лично …
Игра Revelation

Игра Revelation

Игра Revelation — современная MMORPG, в которой много локаций, большой выбор классов, бесшовный мир по которому можно перемещаться в том числе через порталы. Этот мир настолько обширен и разнообразен, что любой игрок найдет для себя …
Игра Combat Arms

Игра Combat Arms

Игра Combat Arms - динамичный онлайн-шутер от всемирно известной компании Nexon, подарившей игрокам Counter-Strike Online. Непревзойденная динамика боев, тактические действия, широчайший выбор оружия и обмундирования не оставит равнодушным даже самую изысканную публику, а самый большой …
Игра ArcheAge

Игра ArcheAge

Игра ArcheAge - амбициозный MMORPG проект от дизайнеров Lineage. Действие игры разворачивается в удивительном мире, полном приключений, путешествий по воде и суше, удивительных открытий и, конечно же, сражений — от локальных стычек до полноценных войн. …