Рубрика: Новости кино

«Это было бы честью»: Джейк Джилленхол проявляет интерес к роли Бэтмена из DCU

Джилленхол обсуждает будущую роль Брюса Уэйна и размышляет о значимости этой роли. Новая версия Темного рыцаря дебютирует в DCU, когда Отважный и смелыйвыходит на экраны, и Джейк Джилленхол хотел бы сыграть главного героя. Разговор с …

«Что-то надвигается»: звезда MCU Бенедикт Вонг дразнит возвращение Вонга

Бенедикт Вонг намекает на возвращение Вонга из MCU в ближайшем будущем. Бенедикт Вонг намекает на скорое возвращение Вонга в кинематографическую вселенную Marvel во время премьеры на красной дорожке своего последнего проекта Netflix' s 3 Проблема …

«Не просто фильм»: режиссер «Вороны» объясняет большую проблему ремейка

Алекс Пройас, снявший оригинальный художественный фильм, объясняет, почему «Ворону» не следовало делать ремейк. Ворона (2024) ActionCrimeFantasy Современное переосмысление любимого персонажа Вороны на основе оригинального графического романа Джеймса О'Барра. < /p> Режиссер Руперт Сандерс Дата выхода …

Джеймс Ганн рассказал, почему костюм Супермена не будет представлен в ближайшее время

Сценарист и режиссер «Супермена» Джеймс Ганн объясняет причину, по которой он не поделился костюмом для нового кинематографического фильма «Последний сын Криптона». Суперменсценарист, режиссер и соруководитель DC Studios Джеймс Ганн объяснил причину, по которой он еще …

Сидни Суини назвал роль мадам Веб «стратегическим бизнес-решением»

Звезда «Мадам Паутины» Сидни Суини откровенно рассказывает о злополучном фильме Sony «Вселенная Человека-паука» и рассказывает, почему она рада, что снялась в этом проекте. Связанное «Мадам веб-директор» рассказывает, почему у маски Сидни Суини-женщины-паука нет линз Мадам …

Режиссер «Годзиллы х Конга» рассказал, где фанаты могут заметить дань уважения «минус один»

Режиссер «Годзилла х Конг: Новая Империя» Адам Вингард рассказывает, как «Годзилла Минус Один» улучшил последний фильм MonsterVerse. Режиссер «Годзилла x Конг: Новая Империя» Адам Вингард недавно рассказал, как оскароносный фильм Годзилла минус один напрямую повлиял …

«Не могу подтвердить, не буду отрицать: я знаю, что вы сделали прошлым летом» Звезда намекает на возвращение сиквела

Новое продолжение культового классического слэшера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» находится в разработке, и оригинальная звезда может вернуться. Связанное Мэтью Лиллард поделился печальной новостью о потенциальном возвращении «Крика» Актер «Крика» 1996 года Мэтью …

Билл Хейдер сыграет кота в шляпе для Warner Bros.

Билл Хейдер и другие присоединяются к озвучке предстоящей экранизации Доктора Сьюза от Warner Bros. Pictures Animation «Кот в шляпе». Предстоящий фильм компании Warner Bros. Pictures Animation Кот в шляпе, основанный на любимой книге доктора Сьюза, …

Ходят слухи, что «Мстители 5» сохранят Кана, несмотря на смену названия, но с подвохом

Новые слухи подробно описывают, как MCU может продвинуться дальше с Кангом после увольнения Джонатана Мейджорса. Новые слухи может рассказать, как Marvel Studios планирует двигаться дальше с Кангом-Завоевателем после подтверждения того, что Мстители 5 больше не …

Фильмы о Человеке-пауке получили новый трейлер в честь переиздания

Новый трейлер Sony подтверждает, что все восемь игровых фильмов о Человеке-пауке возвращаются в кинотеатры. Трейлер, предоставленный Sony, напоминает зрителям, что культовый веб-сканер вернётся в кинотеатры 15 апреля. В трейлере представлены кадры, на которых Тоби Магуайр, Эндрю …